управление вы все знаете обнова через: ♾
раз уж это версия от меня то и меню будет моё. а не это запутоное и сложное у даврони. музыка будет тоже моя, ибо я так захотел спасибо блин даврони что дал мне инфинити и отрезал у неё всё вкусное