Это просто маленький коллаб про приключения в аду. Я не знаю к каким последствиям это может превисти но делайте ремиксы со своими *продолжениями. _________ *продолжениями - если ваше продолжение будет состоять из "показатся, сказать N, изменить костюм на A", или просто слишком короткое, то данное продолжение будет проигнорированно(да начало это буквально одно предложение я просто ничего не придумал, простите.). "О, похоже чертям вас придётся по кусочкам собирать, В АДУ!" - Подрывник, тф2