нажимай на стрелочку для пролистования качество съела перемещение из орига в скретч
первый раз скачал блендер и сделал кое-что но вам не покажу. у меня среди друзей есть шутка "когда в 3д" и тип сейчас 3д и когда в 2д ну вы поняли. я немного овоился и есть куча идей чё можно забабахать. ждите но не в скретче (думаю найдёте если прям захочеться посмотреть)