хихихи Я здесь чтото намурлыкал, получил попубрата вообщем, сдесь нету майнкравта, и ЩЕТ! Мой младший братик курил алкеголь, пил сигареты, и бухал очень жестокие нарколени как попопе дашь будет стонать ай бальна~ надеюсь этот проект не удалят... беззубый дед сел на хххх~ Х*(а)Й? хххх~хамло ты мерзкое! ти мерзкая какашка! *блеванул в лецо* да бль! ах╪~ ДА ПЕРЕСТАНЬ ТЫ ГОСПОДИ/ господи: окей перестал АЙ ТЫ БЛИН У МЕНЯ В СТАЛ! Из 6-и целых скелетов.
ай больна~ СМОТРЕТЬ Брат! перстань станать кпк жэнтщина задалбал ужэ мэньа брт кок толькаа прейду дамой барт стагёт кпк шэнтщина рипята пешыте в каментариях кпк еио персттаь а тв брот ужэ задалбаЛ миньа станать кпк юутдо ево носелуйут(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( йа эму дпл савс ей силай эму пажомпе не памакло ищо полжье станит9(((((( брялт станит а мома рукает миня пешыте рекалвста вкака минтарияъ! путу впм лчншь рот! спосипа сафнеманее!! йа безал еда заабтченее гаштый тень сапалел балитс йа тал ему зофзей зилай пажапе а он ещо грамче прастанал! збазиба завнемсаее! Лол!