и да тут я рисовала всё ос кроме одной части волос (старой) венка(старого) ухо(старое) ну зачем? не ну реально не надо дядя НЯ) может помру ведь хочу помереть хочу сделать что то масштабное но мне лень :( всё бай я устала и спать пойду щас время 22:3
тень на волосах, стиль частично взят у пупсика по имени @Nekourane