it's sunset yes I'm doing this project for the first time... can I like and star я погано розуміюся на таких штучках можна мені поставити лайк і поставити зірку на проект
я по таким штучкам плохо разбираюсь... если понравилось можно лайк и звёздочку... いいねとスターを付けていただけますか こういうのは苦手だ 你可以喜歡並加上星標嗎 我不擅長這些事情