Как Лёва говорил - он его воскресит. Извините что он так рано сдох, но теперь его хватит надолго. Ещё у него есть две стадии. Если вы не заметили, то в местах где КВ-6 ранил ещё обычного Палача, у Маджентового есть адские вставки. Так, если его полностью уничтожат, (а адские вставки появляются в повреждённых местах) он ПОЛНОСТЬЮ переходил во вторую фазу, которая намного сильнее (я ее не придумал :_)).
СПАСИБО ВСЕМ КТО ВСЁ ЕЩЕ СЛЕДИТ ЗА МНОЙ, СОРЯН ЧТО ПРОПАЛ ПОСТАРАЮСЬ ВЕРНУТЬСЯ ПО БЫРОМУ!