Небольшое добавление. Каждая серия имеет свой комментарий в "Примечания и благодарности". Выражаю благодарность всем мапперам, которые все это время любыми своими действиями меня поддерживали морально, помогали с маппингами, участвовали в мероприятиях Гвардии Ящера, тем кто не вступал в мапперскую оппозицию, не блокировал мои маппинги. Так же благодарю тех не мапперов, что хотя бы были заинтересованы в маппинге и любили его посмотреть, ваша поддержка бесценна не только для меня, но и для всего мапперского сообщества. Особая благодарность Ньюзу, как не только хорошему мапперу, но и просто человеку.