Приветик всем кто читает) Давно я не активил(и зря),но у кого есть время помогите пожалуйста сделать аватарку для студии разработки АВ. Доп инфа про аву:На ней должно быть написано Студия разработки Адской Войны(Адской Войны А и В ОБЯЗАТЕЛЬНО большие),ну если кто хочет то шрифт лучше такой как на обложке проекта И самое важное !Если у вас есть друзья которые рисуют на скретч скиньте им ссылку проекта! Ссылка на студию https://scratch.mit.edu/studios/34086731/
@u07015 ну чо, как? Сорян что шрифт такой, но только так я бы смог сделать нормальную заставку.