Управление - WASD Стрельба - пробел/мышка Перезарядка - R Я немного не понимаю- Почему? Мои проекты настолько плохие? Почему их почти никто не замечает...
Zа Родину! Zа Сталина! Zа Россию! Zа Путина! (РПФ- Россия Против Фашизма)!