Простите за кривой рисунок, я не умею рисовать на планшете:( Еще я написала мелодию к игре, но я не могу ее вставить в скретч(как верну доступ к телефону я ее обязательно покажу) ЭТО НЕ КОПИРКА УЦЦ, НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО ЭТО!!!((
Если честно немного обидно что актив настолько сильно упал, даже желание делать проекты нет:’(