| УПРАВЛЕНИЕ| W - вверх A - влево S- вниз D - вправо SPACE - стрелять Q - альт атака (на остальные элементы нужно кликать лкм лол) | УПРАВЛЕНИЕ|
будет использоваться в моей модификации