Всем привет и здравствуйте! Да, я решил продолжить делать вторую часть Пиконариума. А вы думали я забыл про нее? В этой новой игре Пико опять похитили и отправили за три-девять земель. Теперь, ему придется вернуться домой попутно встречая других персонажей (включая новеньких). Сюжет: Главного героя Пико, похищают разбойники из Империи Нано. Они отправляют его на Великую Свалку, в надежде, что он оттуда не выберется, но на зло Империи Пико начинают помогать встреченные им жители разных районов. ОБНОВЛЕНИЕ: (8.11.25) - Добавлена локация лес - Добавлены новые НПС: Нано и Джерри ПОМЕТКА: Локацию можно пройти на половину из-за бага :(