ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕТЕ, БУДЕТ СЛОЖНО! 1. Зайдите во все спрайты, связанные с ЛИ. Следуйте инструкциям там. 2. ОБЯЗАТЕЛЬНО переключите карту на костюм "конец серии 3:4"! 3. В основном спрайте ЛИ удалите ТОЛЬКО ТОТ скрипт, в котором написано "Удалите только этот скрипт"! И соедините скрипт рядом! Alexbro <== eraryios LESH_4ek Kuzma_1788 dragon_show2 QhwertoSticion EliseiBra DUN_IDII Daniel_2581 TopVik
Если у вас на катсцене (когда куча кантриболлов без карты мира) нет фиолетового круга, который растёт, нажмите на флаг ещё раз, произошла ошибка!