Всем привет и здравствуйте! ========================================== Мда, прошел почти год с релиза моего анонс-проекта сериала "Обычный день в Stormbros inc." Надо хоть что-то делать, дабы привлечь внимания зрителей... И Я РЕШИЛ РЕМИКСНУТЬ ПЕРВЫЙ ПОНРАВИВШИЙСЯ МНЕ ПРОЕКТ!!! Ну, крч это лор. Да Флаг несколько раз для синхронизации p.s Я добавил конфетти после того, как Шляпник ну вы поняли)
Все персонажи и фоны мои Скрипт, оригинальный проект и столы, за которыми персонажи сидят вот эта легенда - @FoxGameZheka