Итак, сегодня я в 17:40 по МСК проведу небольшой стрим, где я буду играть на RaidMine(Кoму надо: IP - mc.raidmine.ru, версия: 1.16.5 - 1.21.11). Мне нужны игроки(примерно 5 человек),а также мы будем созывать хотя бы 20 человек типо на стрим, а в этом стриме нужно будет, чтобы те левые игроки рейдмайна бежали от нас(будет типо охота-прятки).